JADWAL PERTANDINGAN BOLA 22 – 23 MARET 2020

BOLA JALAN – JADWAL PERTANDINGAN BOLA 22 – 23 MARET 2020

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 22 – 23 MARET 2020

Turkey Super Lig
22/Mar 20:00 Rizespor vs Galatasaray | 1/2 : 0
22/Mar 23:00 Goztepe vs Trabzonspor | 1/4 : 0
22/Mar 23:00 Istanbul BB vs Alanyaspor | 0 : 1/2

World Club Friendly Women
22/Mar 18:00 Bergnasets AIK W vs Sunderby SK W | 1/4 : 0
22/Mar 19:15 Hanvikens SK W vs IFK Stocksund W | 0 : 1/4

Friendlies
22/Mar 20:00 Skiljebo vs Kungsor | 0 : 3/4
22/Mar 21:00 Znamya Truda vs Saturn Moscow | 3/4 : 0
22/Mar 21:00 Aryds vs Lagans | 1/4 : 0
22/Mar 22:00 Akropolis vs Vasalunds | 1 : 0
22/Mar 22:00 Djursholm U19 vs Haninge U19 | 1/2 : 0
23/Mar 01:00 Vasteras IK vs IK Franke | 0 : 1/4

Angola Girabola
22/Mar 21:00 Caala vs Sporting de Cabinda | 1/4 : 0
22/Mar 21:00 Cuando Cubango vs Academica | 0 : 1/4
22/Mar 21:00 Feroviario do Huambo vs Progresso | 1 : 0
22/Mar 21:00 Santa Rita vs Williet | 1/2 : 0

Belarus Vysshaya Liga
22/Mar 20:00 Belshina vs FC Minsk | 0 : 1/2

Burundi Primus League
22/Mar 20:00 Bumamuru vs Aigle Noir | 1 : 0
22/Mar 20:00 Musongati vs Le Messager Ngozi | 1/2 : 0
22/Mar 21:00 Altetico Olympic vs Vital’O | 0 : 1 1/2

Turkey Super Lig
22/Mar 20:00 Rizespor vs Galatasaray | 1/2 : 0
22/Mar 23:00 Goztepe vs Trabzonspor | 1/4 : 0
22/Mar 23:00 Istanbul BB vs Alanyaspor | 0 : 1/2

World Club Friendly Women
22/Mar 18:00 Bergnasets AIK W vs Sunderby SK W | 1/4 : 0
22/Mar 19:15 Hanvikens SK W vs IFK Stocksund W | 0 : 1/4

Friendlies
22/Mar 20:00 Skiljebo vs Kungsor | 0 : 3/4
22/Mar 21:00 Znamya Truda vs Saturn Moscow | 3/4 : 0
22/Mar 21:00 Aryds vs Lagans | 1/4 : 0
22/Mar 22:00 Akropolis vs Vasalunds | 1 : 0
22/Mar 22:00 Djursholm U19 vs Haninge U19 | 1/2 : 0
23/Mar 01:00 Vasteras IK vs IK Franke | 0 : 1/4

Angola Girabola
22/Mar 21:00 Caala vs Sporting de Cabinda | 1/4 : 0
22/Mar 21:00 Cuando Cubango vs Academica | 0 : 1/4
22/Mar 21:00 Feroviario do Huambo vs Progresso | 1 : 0
22/Mar 21:00 Santa Rita vs Williet | 1/2 : 0

Belarus Vysshaya Liga
22/Mar 20:00 Belshina vs FC Minsk | 0 : 1/2

Burundi Primus League
22/Mar 20:00 Bumamuru vs Aigle Noir | 1 : 0
22/Mar 20:00 Musongati vs Le Messager Ngozi | 1/2 : 0
22/Mar 21:00 Altetico Olympic vs Vital’O | 0 : 1 1/2

Turkey Super Lig
22/Mar 20:00 Rizespor vs Galatasaray | 1/2 : 0
22/Mar 23:00 Goztepe vs Trabzonspor | 1/4 : 0
22/Mar 23:00 Istanbul BB vs Alanyaspor | 0 : 1/2

Friendlies
22/Mar 20:00 Skiljebo vs Kungsor | 0 : 3/4
22/Mar 21:00 Znamya Truda vs Saturn Moscow | 3/4 : 0
22/Mar 21:00 Aryds vs Lagans | 1/4 : 0
22/Mar 22:00 Akropolis vs Vasalunds | 1 : 0
22/Mar 22:00 Djursholm U19 vs Haninge U19 | 1/2 : 0

Angola Girabola
22/Mar 21:00 Caala vs Sporting de Cabinda | 1/4 : 0
22/Mar 21:00 Cuando Cubango vs Academica | 0 : 1/4
22/Mar 21:00 Feroviario do Huambo vs Progresso | 1 : 0
22/Mar 21:00 Santa Rita vs Williet | 1/2 : 0

Belarus Vysshaya Liga
22/Mar 20:00 Belshina vs FC Minsk | 0 : 1/2

Burundi Primus League
22/Mar 20:00 Bumamuru vs Aigle Noir | 1 : 0
22/Mar 20:00 Musongati vs Le Messager Ngozi | 1/2 : 0
22/Mar 21:00 Altetico Olympic vs Vital’O | 0 : 1 1/2

  • Bonus Deposit 10%
  • Bonus Cashback Sportbook & Sabung Ayam Up To 15%
  • Bonus Rollingan Casino 0.8%
  • Bonus Cashback Tangkas & Slotgame Up To 15%
  • Bonus Refferal Sportbook 0.1% dari TO Donwline dibagikan setiap hari senin.
  • Bonus auto TO 1X2/Outright/HDP/OU/OE 0.25% , Mix Parlay 1%

Jangan lupa untuk menambahkan Sosmed kami yaa bos :
WA : +85581520704
LINE : LOKERBOLA

Related Post