HASIL PERTANDINGAN BOLA

HASIL PERTANDINGAN BOLA 10 – 11 NOVEMBER 2019

HASIL PERTANDINGAN BOLA 10 – 11 NOVEMBER 2019

BOLA JALAN – HASIL PERTANDINGAN BOLA 10 – 11 NOVEMBER 2019

HASIL PERTANDINGAN BOLA 10 – 11 NOVEMBER 2019

English Premier League
10/Nov 22:00 Manchester United 3 – 1 Brighton 0 : 3/4
10/Nov 22:00 Wolverhampton 2 – 1 Aston Villa 0 : 1/2
11/Nov 00:30 Liverpool 3 – 1 Manchester City 0 : 0

Italian Serie A
10/Nov 19:30 Cagliari 5 – 2 Fiorentina 0 : 0
10/Nov 22:00 Lazio 4 – 2 Lecce 0 : 1 3/4
10/Nov 22:00 Sampdoria 0 – 0 Atalanta 1/2 : 0
10/Nov 22:00 Udinese 0 – 0 Spal 0 : 1/4
11/Nov 01:00 Parma 2 – 0 AS.Roma 1/2 : 0
11/Nov 03:45 Juventus 1 – 0 AC Milan 0 : 1 1/4

Spanish La Liga
10/Nov 19:00 Mallorca 3 – 1 Villarreal 1/4 : 0
10/Nov 21:00 Ath.Bilbao 2 – 1 Levante 0 : 3/4
10/Nov 23:00 Atl. Madrid 3 – 1 Espanyol 0 : 1
11/Nov 01:30 Getafe 0 – 0 Osasuna 0 : 1/2
11/Nov 04:00 Betis 1 – 2 Sevilla 1/4 : 0

German Bundesliga
10/Nov 20:30 Borussia Monchengladbach 3 – 1 Werder Bremen 0 : 3/4
10/Nov 22:30 Wolfsburg 0 – 2 Leverkusen 1/4 : 0
11/Nov 01:00 Freiburg 1 – 0 Frankfurt 0 : 0

French Ligue 1
10/Nov 22:00 Rennes 3 – 1 Amiens 0 : 1/4
11/Nov 00:00 Montpellier 3 – 0 Toulouse 0 : 3/4
11/Nov 00:00 Nantes 2 – 3 Saint Etienne 0 : 1/4
11/Nov 04:00 Marseille 2 – 1 Lyon 0 : 0

Dutch Eredivisie
10/Nov 19:15 Ajax 4 – 0 Utrecht 0 : 2
10/Nov 21:30 Twente 2 – 1 PEC Zwolle 0 : 1/2
10/Nov 21:30 Willem II 2 – 1 PSV 3/4 : 0
10/Nov 23:45 Feyenoord 3 – 2 RKC Waalwijk 0 : 2
11/Nov 03:00 AZ Alkmaar 3 – 0 Emmen 0 : 2

Belgium Pro League
10/Nov 21:30 Royal Antwerp 2 – 1 Club Brugge 1/2 : 0
11/Nov 01:00 Racing Genk 0 – 2 KAA Gent 0 : 0
11/Nov 03:00 Standard Liege 1 – 2 Mechelen 0 : 1

Portugal Primeira Liga
10/Nov 23:00 Maritimo 1 – 1 Portimonense 0 : 0
10/Nov 23:00 Pacos Ferreira 1 – 0 Tondela 0 : 1/2
11/Nov 02:30 Sporting Lisbon 2 – 0 Belenenses 0 : 1 1/2
11/Nov 04:00 Vitoria Guimaraes 0 – 2 Braga 0 : 1/4

Russia Premier League
10/Nov 16:30 Gazovik Orenburg 0 – 0 Ufa 0 : 1/4
10/Nov 19:00 Arsenal Tula 0 – 1 Zenit St Petersburg 1 : 0
10/Nov 21:30 Sochi 2 – 3 CSKA Moscow 1/2 : 0
11/Nov 00:00 Lokomotiv Moscow 1 – 1 Krasnodar 0 : 1/4

Turkey Super Lig
10/Nov 19:00 Goztepe 1 – 1 Yeni Malatyaspor 0 : 1/4
10/Nov 21:30 Trabzonspor 1 – 0 Alanyaspor 0 : 0
11/Nov 00:00 Besiktas 1 – 0 Denizlispor 0 : 1
11/Nov 00:00 Istanbul BB 2 – 1 Ankaragucu 0 : 1 3/4

===============

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 11 – 12 NOVEMBER 2019

English FA Cup
12/Nov 02:45 Harrogate Railway vs Portsmouth 1 : 0

German 2.Bundesliga
12/Nov 03:30 Karlsruher vs Erzgebirge Aue 0 : 1/4

French Ligue 2
12/Nov 02:45 Rodez Aveyron vs Lens 1/4 : 0

Indonesia Liga 1
11/Nov 15:30 Persija Jakarta vs Pusamania Borneo 0 : 1/4
11/Nov 18:30 Persipura Jayapura vs Bali United 1/2 : 0

Bahrain Cup
11/Nov 22:00 Al Riffa vs Al-Budaiya 0 : 1/4
11/Nov 22:00 Al-Hidd vs Tadamun Buri 0 : 1/2

Cameroon Elite One
11/Nov 21:00 Colombe Lobo vs Feutcheu 0 : 1/2
11/Nov 21:00 Cotonsport vs Bamenda 0 : 1

England Professional Development League
11/Nov 20:00 Bristol City U23 vs Cardiff U23 0 : 1/4
11/Nov 20:00 Crewe U23 vs Millwall U23 1/2 : 0

Kosovo Superliga
11/Nov 19:00 Dukagjini vs Flamurtari 0 : 1/4
11/Nov 19:00 Vushtrria vs Ferizaj 0 : 1/4

Israel Leumit League
12/Nov 00:00 Hapoel Katamon vs Maccabi Petah Tikva 1/2 : 0
12/Nov 00:00 Hapoel Umm al-Fahm vs MS Kafr Qasim 0 : 3/4
12/Nov 00:00 M. Nazareth vs Beitar Tel Aviv 0 : 1/4

England Premier League Cup
12/Nov 02:00 Aston Villa U23 vs Doncaster U23 0 : 1/4
12/Nov 02:00 Wigan U23 vs Huddersfield U23 1/4 : 0

ITALY Serie C
12/Nov 02:00 Ravenna vs FeralpiSalo 1: 0
12/Nov 02:45 Avellino vs Potenza 1 1/2 : 0

Related Post